Выставка "МЕБЕЛЬ-2014"

26-я международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель-2014»

В этом году мы представляли свою продукцию на выставке «МЕБЕЛЬ», которая является крупнейшим отраслевым событием. Данная выставка ежегодно становится главным представительством для наиболее значимых участников мебельного рынка России и Восточной Европы.

Компания Comforum каждый раз к участию в выставке готовится с особой тщательностью. Представить широкой публике свои новейшие разработки, заинтересовать потенциальных дилеров и найти новых клиентов – такие задачи мы ставим перед собой каждый в преддверии участия. Мы провели множество встреч с нашими постоянными партнерами и смогли эффектно презентовать выпускаемую продукцию новым клиентам, которые с интересом посещали наш стенд.

Основной продукцией, которую мы презентовали на выставке «МЕБЕЛЬ», были многоместные секции, являющиеся новинками 2015 года. Постоянное совершенствование продукции и разработка новейших модификаций позволяет нашей компании удерживать лидирующие позиции на российском рынке мебели для общественных мест.


news1.jpg   news2.jpg

За высокие потребительские свойства была удостоена диплома1-й степень и золотой медали модель многоместной секции "SLOT". 

comf-news-2014.png 


Возврат к списку