Новости

11-я Национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации  "NAIS"
08.02.2024 | 11-я Национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации "NAIS"

С 5.02 по 6.02 в «Крокус Экспо» прошла 11-я Национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации  "NAIS», участие в которой принимала компания Comforum.

Выставка ЭЛЬ-ЭКСПО 2023
17.08.2023 | Выставка ЭЛЬ-ЭКСПО 2023

2 сентября состоялось торжественное открытие выставки ЭЛЬ-ЭКСПО 2023

9 августа в День великомученика и целителя Пантелеимона, ООО «КОМФОРУМ» посетил Протоиерей Кирилл Сладков

10 июня 2023г. в России празднуют День Мебельщика

15 мая состоялось уникальное событие, открытие первого в России Дворца бильярдного спорта.

От всей души поздравляем Вас с праздником мужества и благородства, отваги и силы, милосердия и добра – Днем Защитника Отечества!
Желаем Вам удачи и побед во всех делах и начинаниях, а в Вашем доме – мира и благополучия. Пусть оптимизм и бодрость станут верными спутниками на пути к новым жизненным свершениям, проектам и победам!

Примите наши искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким. Пусть наступающий 2022 год станет для Вас годом новых свершений, светлых и радостных событий!

Поздравляем с Днем Народного Единства!


Компания «Comforum» поздравляет своих партнеров с Днем знаний!

Компания «Comforum» поздравляет своих партнеров с Днем защитника отчества!

Компания «Comforum» поздравляет своих партнеров с Новым 2021 годом и делится своими пожеланиями.

Поздравляем с Днем Знаний!

Завершилась 6-я Международная выставка "NAIS-2019", участие в которой принимала компания Comforum. Мы благодарим всех посетителей нашего стенда!

Компания Comforum принимает участие в выставке "NAIS-2019", которая будет проходить с 6 по 7 февраля 2019г в ЦВК "Крокус Экспо", по адресу: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16.

С 01.01.2019 г. в связи с вступлением в силу Федерального закона №303-ФЗ от 03.08.2018., произойдет повышение основной ставки НДС С 18% до 20%. В связи с чем, цены в прайсе ООО "КОМФОРУМ" будут проиндексированы в соответствии с действующей ставкой.

   В связи с переходом производства на новое высокоточное оборудование, компания "Комфорум" предлагает Вам модель СМ105UN с улучшенными потребительскими свойствами, соответствующими стандарту ГОСТ 19917-2014.   


Представляем Вашему вниманию новые многоместные модели Comforum для спортивных стадионов "Эра" с креплением к полу и "Эра Лайт" с креплением к стене.

Модели Раунд, Трим, Квинт, М-Стайл на сварном каркасе: повышенная долговечность, прочность конструкции, экономия времени на сборке секции.

Мы предоставляем услугу по размещению вышивки с вашим логотипом на многоместных секциях и диванах компании.

В нашем фильме отражена история Comforum.

Завершилась 27-я Международная выставка "Здравоохранение-2017", участие в которой принимала компания Comforum. Мы благодарим всех посетителей нашего стенда! Рассчитываем на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.  

Компания Comforum принимает участие в выставке "Здравоохранение-2017", которая будет проходить с 4 по 8 декабря 2017г в ЦВК "Экспоцентр", по адресу: Краснопресненская набережная, 14.
Наш стенд №82С84 расположен в павильоне №8, зал №2.

Предлагаем Вашему внимаю обновленные многосекционные кресла для вокзалов и аэропортов с новой перфорацией.

Глава г.о. Электросталь В.В. Пекарев поздравил предпринимателей города и руководители нашей компании с профессиональным праздником.

г.о. Электросталь с рабочим визитом посетил заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области. В рамках этого визита также посетил и наше предприятие.

Завершилась выставка "Здравоохранение-2016". Мы выражаем благодарность всем посетителям нашего стенда и будем рады долгосрочному сотрудничеству!

Приглашаем Вас посетить стенд COMFORUM 82С35, павильон 8, зал 2 на выставке с 5 по 9 декабря 2016 года в ЦВК "Экспоцентр".

Компания COMFORUM выражает благодарность всем сотрудникам - благодаря вашей любви к своему делу мы выпускаем только качественную продукцию!

Закончилась специализированная выставка, на которой компания COMFORUM представила свою продукцию: ожидание в аэропорту может быть комфортным!

Компания COMFORUM представила на выставке свою продукцию. Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд!

07.10.2015г. в в МВЦ "Крокус Экспо" завершилась выставка "Медицинские учреждения в России", на которой была представлена продукция COMFORUM.

Компания Comforum представила свой стенд на выставке, на которой можно было посмотреть модели "Aero", "LUCKY", "SLOT", "ТУЛУЗА", "Тайм", "Троя 2П".

13-15 мая 2015 года мы принимали участие в выставке "ТПУ-экспо 2015".

С 10 по 12 февраля 2015г. компания COMFORUM приняла участие в выставке "National Airport Infrastructure Show & Civil Aviation 2015".

Спасибо всем, кто посетил наш стенд на выставке "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ-2014", которая проходила с 8 по 12 декабря 2014 г. в Экспоцентре, г. Москва.

Приглашаем посетить 24-ю международную выставку «Здравоохранение-2014», на которой будет представлена мебель для медицинских учреждений COMFORUM. Мы ждем Вас на нашем стенде 82С30, павильон 8, зал 2.

В этом году мы представляли свою продукцию на выставке «МЕБЕЛЬ», которая является крупнейшим отраслевым событием. Данная выставка ежегодно становится главным представительством для наиболее значимых участников мебельного рынка России и Восточной Европы.


Новости 1 - 38 из 38
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.